FAG
Подшипник FAG CF16-PP
Ролик-толкатель со стержнем
Технические характеристики
| Тип | Игольчатый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 11.11 мм |
| Наружный диаметр (D) | 25.4 мм |
| Ширина (B) | 43 мм |
| Ширина наружного кольца | 15.88 мм |
| Вес | 0.08 кг (80 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | — |
Купить FAG CF16-PP в Казахстане
Подшипник FAG CF16-PP — игольчатый подшипник, размеры 11.11×25.4×43 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники FAG по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
CF16-PP
Бренд: FAG
Размеры
11.11×25.4×43 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.