FAG
Подшипник FAG K3386/3320
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 39.69 мм |
| Наружный диаметр (D) | 80.17 мм |
| Ширина (B) | 29.37 мм |
| Ширина наружного кольца | 23.81 мм |
| Вес | 0.672 кг (672 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить FAG K3386/3320 в Казахстане
Подшипник FAG K3386/3320 — конический роликовый подшипник, размеры 39.69×80.17×29.37 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники FAG по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
K3386/3320
Бренд: FAG
Размеры
39.69×80.17×29.37 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.