FAG
Подшипник FAG KHM204049-HM204010
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 45.98 мм |
| Наружный диаметр (D) | 90.98 мм |
| Ширина (B) | 32 мм |
| Ширина наружного кольца | 26.5 мм |
| Вес | 0.92 кг (920 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить FAG KHM204049-HM204010 в Казахстане
Подшипник FAG KHM204049-HM204010 — конический роликовый подшипник, размеры 45.98×90.98×32 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники FAG по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
KHM204049-HM204010
Бренд: FAG
Размеры
45.98×90.98×32 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.