FAG
Подшипник FAG KLM501349/LM501314
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 41.28 мм |
| Наружный диаметр (D) | 73.43 мм |
| Ширина (B) | 21.43 мм |
| Ширина наружного кольца | 16.6 мм |
| Вес | 0.354 кг (354 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить FAG KLM501349/LM501314 в Казахстане
Подшипник FAG KLM501349/LM501314 — конический роликовый подшипник, размеры 41.28×73.43×21.43 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники FAG по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
KLM501349/LM501314
Бренд: FAG
Размеры
41.28×73.43×21.43 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.