FAG
Подшипник FAG NATR 6
Ролик-толкатель с внутренним кольцом
Технические характеристики
| Тип | Игольчатый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 6 мм |
| Наружный диаметр (D) | 19 мм |
| Ширина (B) | 12 мм |
| Ширина наружного кольца | 11 мм |
| Вес | 0.025 кг (25 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить FAG NATR 6 в Казахстане
Подшипник FAG NATR 6 — игольчатый подшипник, размеры 6×19×12 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники FAG по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
NATR 6
Бренд: FAG
Размеры
6×19×12 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.