NSK
Подшипник NSK HH221449/HH221410
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 101.6 мм |
| Наружный диаметр (D) | 190.5 мм |
| Ширина (B) | 57.15 мм |
| Ширина наружного кольца | 46.04 мм |
| Вес | 7.07 кг (7070 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NSK HH221449/HH221410 в Казахстане
Подшипник NSK HH221449/HH221410 — конический роликовый подшипник, размеры 101.6×190.5×57.15 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
HH221449/HH221410
Бренд: NSK
Размеры
101.6×190.5×57.15 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.