NSK
Подшипник NSK HR31320J
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 100 мм |
| Наружный диаметр (D) | 215 мм |
| Ширина (B) | 56.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 35 мм |
| Вес | 8.7 кг (8700 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NSK HR31320J в Казахстане
Подшипник NSK HR31320J — конический роликовый подшипник, размеры 100×215×56.5 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
HR31320J
Бренд: NSK
Размеры
100×215×56.5 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.