NSK
Подшипник NSK L327249/L327210
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 133.35 мм |
| Наружный диаметр (D) | 177.01 мм |
| Ширина (B) | 25.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 20.64 мм |
| Вес | 1.7 кг (1700 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NSK L327249/L327210 в Казахстане
Подшипник NSK L327249/L327210 — конический роликовый подшипник, размеры 133.35×177.01×25.4 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
L327249/L327210
Бренд: NSK
Размеры
133.35×177.01×25.4 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.