NSK
Подшипник NSK UC214-212D1LLJ
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 69.85 мм |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Ширина (B) | 74.6 мм |
| Ширина наружного кольца | 30 мм |
| Вес | 2.06 кг (2060 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NSK UC214-212D1LLJ в Казахстане
Подшипник NSK UC214-212D1LLJ — вставной подшипник, размеры 69.85×125×74.6 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
UC214-212D1LLJ
Бренд: NSK
Размеры
69.85×125×74.6 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.