NSK
Подшипник NSK UK310D1;HE2310X
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 44.45 мм |
| Наружный диаметр (D) | 110 мм |
| Ширина (B) | 32 мм |
| Ширина наружного кольца | 32 мм |
| Вес | 1.74 кг (1740 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NSK UK310D1;HE2310X в Казахстане
Подшипник NSK UK310D1;HE2310X — вставной подшипник, размеры 44.45×110×32 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NSK по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
UK310D1;HE2310X
Бренд: NSK
Размеры
44.45×110×32 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.