NTN· Официальный дистрибьютор
Подшипник NTN 33022U
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 110 мм |
| Наружный диаметр (D) | 170 мм |
| Ширина (B) | 47 мм |
| Ширина наружного кольца | 37 мм |
| Вес | 3.84 кг (3840 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NTN 33022U в Казахстане
Подшипник NTN 33022U — конический роликовый подшипник, размеры 110×170×47 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NTN по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
33022U
Бренд: NTN
Размеры
110×170×47 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.