NTN· Официальный дистрибьютор
Подшипник NTN 4T-25523
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 85 мм |
| Наружный диаметр (D) | 82.93 мм |
| Ширина (B) | 22.23 мм |
| Ширина наружного кольца | 22.23 мм |
| Вес | 0.247 кг (247 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NTN 4T-25523 в Казахстане
Подшипник NTN 4T-25523 — конический роликовый подшипник, размеры 85×82.93×22.23 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NTN по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
4T-25523
Бренд: NTN
Размеры
85×82.93×22.23 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.