NTN· Официальный дистрибьютор
Подшипник NTN 4T-36990/36920
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 177.8 мм |
| Наружный диаметр (D) | 227.01 мм |
| Ширина (B) | 30.16 мм |
| Ширина наружного кольца | 23.02 мм |
| Вес | 2.91 кг (2910 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NTN 4T-36990/36920 в Казахстане
Подшипник NTN 4T-36990/36920 — конический роликовый подшипник, размеры 177.8×227.01×30.16 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NTN по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
4T-36990/36920
Бренд: NTN
Размеры
177.8×227.01×30.16 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.