NTN· Официальный дистрибьютор
Подшипник NTN 4T-594/593X
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 95.25 мм |
| Наружный диаметр (D) | 150 мм |
| Ширина (B) | 35.99 мм |
| Ширина наружного кольца | 27 мм |
| Вес | 2.2 кг (2200 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NTN 4T-594/593X в Казахстане
Подшипник NTN 4T-594/593X — конический роликовый подшипник, размеры 95.25×150×35.99 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NTN по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
4T-594/593X
Бренд: NTN
Размеры
95.25×150×35.99 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.