NTN· Официальный дистрибьютор
Подшипник NTN 4T-LL639249/LL639210
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 196.85 мм |
| Наружный диаметр (D) | 241.3 мм |
| Ширина (B) | 23.81 мм |
| Ширина наружного кольца | 17.46 мм |
| Вес | 2.07 кг (2070 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NTN 4T-LL639249/LL639210 в Казахстане
Подшипник NTN 4T-LL639249/LL639210 — конический роликовый подшипник, размеры 196.85×241.3×23.81 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NTN по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
4T-LL639249/LL639210
Бренд: NTN
Размеры
196.85×241.3×23.81 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.