NTN· Официальный дистрибьютор
Подшипник NTN K145X153X36
Игольчатые ролики с сепаратором
Технические характеристики
| Тип | Игольчатый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 145 мм |
| Наружный диаметр (D) | 153 мм |
| Ширина (B) | 36 мм |
| Ширина наружного кольца | 36 мм |
| Вес | 0.335 кг (335 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить NTN K145X153X36 в Казахстане
Подшипник NTN K145X153X36 — игольчатый подшипник, размеры 145×153×36 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NTN по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
K145X153X36
Бренд: NTN
Размеры
145×153×36 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.