NTN· Официальный дистрибьютор
Подшипник NTN NK9/16T2+1R6X9X16
Игольчатый подшипник с внутренним кольцом (точёный)
Технические характеристики
| Тип | Игольчатый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 6 мм |
| Наружный диаметр (D) | 16 мм |
| Ширина (B) | 16 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| Вес | 0.017 кг (17 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Полиамидный сепаратор (T2) |
Купить NTN NK9/16T2+1R6X9X16 в Казахстане
Подшипник NTN NK9/16T2+1R6X9X16 — игольчатый подшипник, размеры 6×16×16 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники NTN по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
NK9/16T2+1R6X9X16
Бренд: NTN
Размеры
6×16×16 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.