SKF
Подшипник SKF 18590/18520/Q
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 41.28 мм |
| Наружный диаметр (D) | 73.03 мм |
| Ширина (B) | 16.67 мм |
| Ширина наружного кольца | 12.7 мм |
| Вес | 0.283 кг (283 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF 18590/18520/Q в Казахстане
Подшипник SKF 18590/18520/Q — конический роликовый подшипник, размеры 41.28×73.03×16.67 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
18590/18520/Q
Бренд: SKF
Размеры
41.28×73.03×16.67 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.