SKF
Подшипник SKF 31313 J2/QCL7C
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 65 мм |
| Наружный диаметр (D) | 140 мм |
| Ширина (B) | 36 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| Вес | 2.41 кг (2410 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF 31313 J2/QCL7C в Казахстане
Подшипник SKF 31313 J2/QCL7C — конический роликовый подшипник, размеры 65×140×36 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
31313 J2/QCL7C
Бренд: SKF
Размеры
65×140×36 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.