SKF
Подшипник SKF 369S/2/362A/2/Q
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 47.63 мм |
| Наружный диаметр (D) | 88.9 мм |
| Ширина (B) | 20.64 мм |
| Ширина наружного кольца | 16.51 мм |
| Вес | 0.561 кг (561 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF 369S/2/362A/2/Q в Казахстане
Подшипник SKF 369S/2/362A/2/Q — конический роликовый подшипник, размеры 47.63×88.9×20.64 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
369S/2/362A/2/Q
Бренд: SKF
Размеры
47.63×88.9×20.64 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.