SKF
Подшипник SKF 575/572/Q
Однорядные конические роликовые подшипники
Технические характеристики
| Тип | Конический роликовый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 76.2 мм |
| Наружный диаметр (D) | 139.99 мм |
| Ширина (B) | 36.51 мм |
| Ширина наружного кольца | 28.58 мм |
| Вес | 2.42 кг (2420 г) |
| Материал колец | Цементированная сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF 575/572/Q в Казахстане
Подшипник SKF 575/572/Q — конический роликовый подшипник, размеры 76.2×139.99×36.51 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
575/572/Q
Бренд: SKF
Размеры
76.2×139.99×36.51 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.