SKF
Подшипник SKF NKI90/26
Игольчатый подшипник с внутренним кольцом (точёный)
Технические характеристики
| Тип | Игольчатый подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 90 мм |
| Наружный диаметр (D) | 120 мм |
| Ширина (B) | 26 мм |
| Ширина наружного кольца | 26 мм |
| Вес | 0.781 кг (781 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF NKI90/26 в Казахстане
Подшипник SKF NKI90/26 — игольчатый подшипник, размеры 90×120×26 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
NKI90/26
Бренд: SKF
Размеры
90×120×26 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.