SKF
Подшипник SKF YET 209-112
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 44.45 мм |
| Наружный диаметр (D) | 85 мм |
| Ширина (B) | 43.7 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| Вес | 0.737 кг (737 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Клёпаный стальной сепаратор |
Купить SKF YET 209-112 в Казахстане
Подшипник SKF YET 209-112 — вставной подшипник, размеры 44.45×85×43.7 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
YET 209-112
Бренд: SKF
Размеры
44.45×85×43.7 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.