SKF
Подшипник SKF YSA205-2FK+H2305
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 20 мм |
| Наружный диаметр (D) | 52 мм |
| Ширина (B) | 35 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| Вес | 0.24 кг (240 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SKF YSA205-2FK+H2305 в Казахстане
Подшипник SKF YSA205-2FK+H2305 — вставной подшипник, размеры 20×52×35 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SKF по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
YSA205-2FK+H2305
Бренд: SKF
Размеры
20×52×35 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.