SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR EX204G2L3
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 20 мм |
| Наружный диаметр (D) | 47 мм |
| Ширина (B) | 43.5 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| Вес | 0.22 кг (220 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SNR EX204G2L3 в Казахстане
Подшипник SNR EX204G2L3 — вставной подшипник, размеры 20×47×43.5 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
EX204G2L3
Бренд: SNR
Размеры
20×47×43.5 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.