SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR EXC313
Технические характеристики
| Тип | Корпусной подшипниковый узел |
| Внутренний диаметр (d) | 140 мм |
| Наружный диаметр (D) | 65 мм |
| Ширина (B) | 85.7 мм |
| Ширина наружного кольца | 38 мм |
| Вес | 6.26 кг (6260 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SNR EXC313 в Казахстане
Подшипник SNR EXC313 — корпусной подшипниковый узел, размеры 140×65×85.7 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
EXC313
Бренд: SNR
Размеры
140×65×85.7 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.