SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR GGF25A07XUC205B186
Корпусные подшипниковые узлы
Технические характеристики
| Тип | Сельскохозяйственный подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 25 мм |
| Наружный диаметр (D) | 52 мм |
| Ширина (B) | 25 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| Вес | 1.69 кг (1690 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SNR GGF25A07XUC205B186 в Казахстане
Подшипник SNR GGF25A07XUC205B186 — сельскохозяйственный подшипник, размеры 25×52×25 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
GGF25A07XUC205B186
Бренд: SNR
Размеры
25×52×25 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.