SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR SCO203-17
Крышка
Технические характеристики
| Тип | Аксессуары для корпусных узлов |
| Внутренний диаметр (d) | 17 мм |
| Наружный диаметр (D) | 46 мм |
| Ширина (B) | 14.3 мм |
| Ширина наружного кольца | 14.3 мм |
| Вес | 0.023 кг (23 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | — |
Купить SNR SCO203-17 в Казахстане
Подшипник SNR SCO203-17 — аксессуары для корпусных узлов, размеры 17×46×14.3 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
SCO203-17
Бренд: SNR
Размеры
17×46×14.3 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.