SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR SUC205-16LSA
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 25.4 мм |
| Наружный диаметр (D) | 52 мм |
| Ширина (B) | 34.1 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| Вес | 0.19 кг (190 г) |
| Материал колец | Нержавеющая сталь |
| Материал сепаратора | Сепаратор из нержавеющей стали |
Купить SNR SUC205-16LSA в Казахстане
Подшипник SNR SUC205-16LSA — вставной подшипник, размеры 25.4×52×34.1 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
SUC205-16LSA
Бренд: SNR
Размеры
25.4×52×34.1 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.