SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR UCP202-10N
Технические характеристики
| Тип | Корпусной подшипниковый узел |
| Внутренний диаметр (d) | 15.88 мм |
| Наружный диаметр (D) | 47 мм |
| Ширина (B) | 31 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| Вес | 0.69 кг (690 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SNR UCP202-10N в Казахстане
Подшипник SNR UCP202-10N — корпусной подшипниковый узел, размеры 15.88×47×31 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Артикул
UCP202-10N
Бренд: SNR
Размеры
15.88×47×31 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.