SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR UCT326
Технические характеристики
| Тип | Корпусной подшипниковый узел |
| Внутренний диаметр (d) | 280 мм |
| Наружный диаметр (D) | 130 мм |
| Ширина (B) | 135 мм |
| Ширина наружного кольца | 68 мм |
| Вес | 67.8 кг (67800 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SNR UCT326 в Казахстане
Подшипник SNR UCT326 — корпусной подшипниковый узел, размеры 280×130×135 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
UCT326
Бренд: SNR
Размеры
280×130×135 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.