SNR· Официальный дистрибьютор
Подшипник SNR UK320G2H
Технические характеристики
| Тип | Вставной подшипник |
| Внутренний диаметр (d) | 90 мм |
| Наружный диаметр (D) | 215 мм |
| Ширина (B) | 97 мм |
| Ширина наружного кольца | 54 мм |
| Вес | 10.97 кг (10970 г) |
| Материал колец | Сталь |
| Материал сепаратора | Стальной сепаратор |
Купить SNR UK320G2H в Казахстане
Подшипник SNR UK320G2H — вставной подшипник, размеры 90×215×97 мм. Epsilon Inc — официальный дистрибьютор NTN-SNR в Казахстане. Более 50 000 позиций в наличии.
Доставляем подшипники SNR по всему Казахстану: Алматы, Астана, Атырау, Шымкент, Актобе, Актау, Карагандa, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай и другие города. Срок — 1–4 рабочих дня в зависимости от региона.
Для уточнения наличия и цены напишите нам в WhatsApp — ответим быстро. Работаем с юридическими и физическими лицами, безналичный расчёт, доставка транспортными компаниями.
Другие бренды этого типоразмера
Артикул
UK320G2H
Бренд: SNR
Размеры
90×215×97 мм
Цена
По запросу
Ответим быстро. Работаем по всему Казахстану.